Бесплатная помощь наркоманам: подарите себе второй шанс

Бесплатная помощь наркоманам: подарите себе второй шанс

Наркомания – это страшная болезнь, которая негативно отображается на нашем социальном положении, внешнем виде и здоровье. Ученые уже давно доказали, что данная зависимость медленно убивает организм, укорачивая длительность жизни.

«Заработать» такое заболевание легко, а вот избавиться очень сложно. Да, конечно, сегодня функционирует множество клиник, которые, по их словам, творят чудеса. Однако практика показывает, что около девяносто процентов из них в первую очередь заинтересованы в прибыли, а не в том, чтобы помочь. Поэтому лечение обходится дорого и, к сожалению, далеко не всем по карману. При этом конечный результат не всегда радует. Если вы не имеете достаточное количество финансовых средств на дорогостоящее лечение, не расстраивайтесь, бесплатная помощь наркоманам теперь доступна для каждого. Важно учитывать тот фактор, что качество лечения здесь не хуже нежели в дорогостоящих клиниках.

Посетив сайт http://www.novis.com.ua/, вы сможете получить бесплатную квалифицированную консультацию, а также узнать много интересного из данной области. С вами будут работать опытные специалисты, которые смогли помочь тысячам зависимым. NOVIS – это молодой, не коммерческий и амбициозный проект, который создан для того, чтобы помогать людям в борьбе с хронической и смертельной зависимостью. Он предлагает комплекс мероприятий, которые включают в себя:

1. Первичную, начальную консультацию
2. Выявление особенностей, оценка физического состояния человека и подбор эффективного метода лечения
3. Психологически грамотная поддержка близких
4. Проведения ряда других услуг, которые необходимы для того, чтобы побороть болезнь

Если вы или кто-то из ваших близких страдает от наркомании, не тратьте время, обращайтесь уже сейчас за помощью, чтобы завтра уже не было поздно.

По материалам http://www.novis.com.ua/

Автор: Марианна Даутова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>