О сайте

Все новости о препарате Zyvox (Зивокс) для пациентов и врачей. Статьи о прочих антибиотиках и инфекционных болезнях



Четыре препарата против ВИЧ борются с ретровирусами, которые, как выяснили ученые, могут быть причиной развития рака простаты и синдрома хронической усталости.

Если дальнейшие исследования подтвердят, что ксенотропный вирус мышиной лейкемии (XMRV) вызывает рак простаты и синдром хронической усталости, то препараты против ВИЧ могли бы использоваться для эффективного лечения обоих этих заболеваний.

Исследователи из Университета Юты изучили действие на вирус XMRV 45-ти препаратов против ВИЧ. Выяснилось, что четыре из них были эффективны в борьбе с этим вирусом, особенно когда использовались в комбинации, и предотвращали репликацию и распространение XMRV.

Источник: www.americaru.com

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong


Метки:,

Оставить комментарий


Статьи   Еще статьи